Информация о проведении регионального дня приема граждан 14 декабря 2022 года

Информация о проведении регионального дня приема граждан 14 декабря 2022 года.

14 декабря 2022 года с 12-00 до 20-00 часов проводится личный прием граждан в администрации Октябрьско-Готнянского сельского поселения в порядке очереди, определенной строго по предварительной записи, с предъявлением документа, удостоверяющего личность (паспорта), по вопросам, входящим в компетенцию органа исполнительной власти, по адресу: Белгородская обл., Борисовский р-н, с. Октябрьская Готня, ул. Совхозная, 3б.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8-47-246-5-19-08.

В целях сокращения продолжительности личного приема, заявителю рекомендовано заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.