Информация для жителей об отлове безнадзорных животных

Информация для жителей об отлове безнадзорных животных.

Уважаемые жители Октябрьско-Готнянского сельского поселения!

С 01 по 30 июня 2023 года администрация Октябрьско-Готнянского сельского поселения совместно с ООО "Милена" будет производить на территории сельского поселения отлов безнадзорных животных. Убедительно просим местных жителей исключить в указанный период времени самовыгул домашних питомцев. Собака в свободном выгуле является угрозой для жизни и здоровья детям и жителям сельского поселения. Если правила выгула животных нарушаются, лица (хозяева)могут быть привлечены к административной ответственности за нарушение порядка содержания домашних животных (собак).