Новости и репортажи

Военный комиссариат Ракитянского, Борисовского и Краснояружского районов, Грайворонского городского округа сообщает, что пункты отбора на военную службу по контракту по Белгородской области проводят набор кандидатов для прохождения военной службы по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности солдат (матросов) и офицеров. По вопросам и порядку поступления на военную службу по контракту можно обращаться по адресу: поселок Борисовка, площадь Ушакова, 2 и по телефону: 5-06-78.

Уважаемые жители Октябрьско-Готнянского сельского поселения! С 11 апреля по 11 мая 2024 года администрация Октябрьско-Готнянского сельского поселения совместно с ООО "Милена" будет производить на территории сельского поселения отлов безнадзорных животных. Убедительно просим местных жителей исключить в указанный период времени самовыгул домашних питомцев. Собака в свободном выгуле является угрозой для жизни и здоровья детям и жителям сельского поселения. Если правила выгула животных нарушаются, лица (хозяева) могут быть привлечены к административной ответственности за нарушение порядка содержания домашних животных (собак).